link

WSOP Curcuit Russia: май '18. День 11

TPV.Poker 0 144
WSOP Curcuit Russia: май '18. День 11

Юстас Вачюлёнис выиграл дорогой Хайроллер, результаты двух входных дней Чемпионата России по покеру и интервью с красавицей из Казахстана.

High Roller

Турнир для хайроллеров прошел в течение трех дней - с 25 по 27 мая. Бай-ин ивента составлял 132,000 руб. при гарантии в 15,000,000 руб.

У участников было две возможности войти в турнир, сыграв в стартовых днях 1А и 1В. В эти дни было сделано 207 входов, из которых 69 оказалось благополучными.

Сразу отметим, что гарантированный фонд был перебит более чем в полтора раза.

Призовые места распределились между 31 игроком с минимальной выплатой в 300,000 руб.

Как и полагается для дорогих турниров, в нем приняли участие одни из сильнейший покеристов СНГ, в том числе Анатолий Филатов, Александр Лахов, Дмитрий Громов, Олег Сунцов, Александр Денисов, Николай Фаль и другие.

Победу одержал литовский профессионал Юстас Вачюлёнис, который получил 4,410,000 руб. и элитный перстень WSOP Curcuit!

Это вторая крупная победа Юстаса в турнирной карьере. В 2017 году игрок дошел до 30 места в Главном турнире Мировой серии покера в Лас-Вегасе и заработал тогда $214,913.

В своем интервью Юстас Вачюлёнис рассказал о своих предпочтениях в покере, уровне игроков на серии, а также в прямом эфире примерил чемпионский перстень:

High Roller
  • Бай-ин: 2,000+200 у.е.
  • Призовой фонд: 414,000 у.е.
  • Входов: 207

Результаты High Roller (в у.е.)

1. Vaiciulionis Justas (Lithuania) - 73 500
2. Konov Arsenii (Russia) - 49 000
3. Fal Nikolay (Russia) - 35 330
4. Galaktionov Sergei (Russia) - 27 000
5. Iuzhakov Anatolii (Russia) - 22 000
6. Devyatov Dmitriy (Russia) - 18 500
7. Gusak Vitaliy (Russia) - 15 000
8. Lipkin Oleg (Russia) - 12 750
9. Suntsov Oleg (Russia) - 10 500
10. Denisov Aleksandr (Russia) - 9 000
11. Tuguz Yunus (Russia) - 9 000
12. Guliy Andrey (Russia) - 8 000
13. Evdokimov Nikolay (Russia) - 8 000
14. Kim Vadim (Kazakhstan) - 7 000
15. Kotelnikov Andrey (Russia) - 7 000
16. Sultanov Alimbay (Kazakhstan) - 7 000
17. Gavrish Pavel (Russia) - 6 000
18. Taysi Muhtar (Turkey) - 6 000
19. Roslyakov Vladimir (Russia) - 6 000
20. Li Vitaliy (Russia) - 6 000
21. Semenuk Leonid (Russia) - 6 000
22. Kovalev Aleksandr (Russia) - 6 000
23. Soyirgaz Zeki (Turkey) - 6 000
24. Akhunov Anton (Russia) - 6 000
25. Aukhodeev Filipp (Russia) - 5 000
26. Filatov Anatoliy (Russia) - 5 000
27. Bikmetov Bulat (Russia) - 5 000
28. Danilyuk Andrey (Russia) - 5 000
29. Lakhov Aleksandr (Russia) - 5 000
30. Arutyunyan Karen (Russia) - 5 000
31. Aristov Sergey (Russia) - 5 000

Russian Poker Championship

В Чемпионате России по покеру с бай-ином 33,000 руб. остались позади два первых входных дня. Самым массовым оказался День 1В, но его удалось пройти только 76 игрокам.

Пока общим чиплидером является гость из Ирана Ebtehaj Alireza, имеющий почти 250К фишек.

Впереди ещё один флайт - День 1С с турбо структурой, где начальный стек идентичен обычным дням - 40К, но уровни пройдут по 15 минут, вместо 40 обычных.

Сразу после Дня 1С стартует День 2, в который ещё можно будет войти в период поздней регистрации.

Чипкаунт RPC. День 1А

1 Ebtehaj Alireza 249 400 Iran
2 Skripkin Maksim 153 800 Russia
3 Gordeev Sergey 150 000 Russia
4 Ovcharenko Igor 145 900 Russia
5 Zopunyan Artem 134 000 Russia
6 Rzaev Nasimi 132 700 Russia
7 Arsenyan Narek 122 200 Russia
8 Nazarian Grair 108 400 Armenia
9 Pavlenko Andrey 100 900 Russia
10 Teologova Inessa 95 300 Russia
11 Isabekov Kamil 87 500 Russia
12 Lakhov Aleksandr 82 300 Russia
13 Stoyanov Vyacheslav 81 100 Bulgaria
14 Prostakov Sergey 79 200 Russia
15 Kutarba Adgur 77 700 Russia
16 Vasilov Demis 71 200 Russia
17 Burlo Yauhen 68 600 Belarus
18 Dzhalilov Ahmed 66 300 Russia
19 Olvinskiy Evgeniy 66 000 Russia
20 Chugunov Grigory 64 800 Russia
21 Matosyan Aik 63 400 Russia
22 Vitkind Dmitriy 62 000 Russia
23 Askarov Robert 60 500 Russia
24 Faizrakhmanov Robert 58 500 Russia
25 Sokolov Vladimir 58 000 Russia
26 Mkhitaryan Gurgen 57 500 Armenia
27 Khusainov Bulat 55 600 Russia
28 Melikyan Vage 55 100 Russia
29 Leonichev Sergey 54 400 Ukraine
30 Panyak Maksim 52 700 Russia
31 Lomakin Sergey 49 300 Russia
32 Gadzhiev Ruslan 47 600 Russia
33 Bura Maksim 43 500 Russia
34 Bagirov Sergey 42 000 Russia
35 Melnikov Mikhail 39 000 Russia
36 Salnikov Konstantin 37 900 Russia
37 Dzholdoshbekov Ulanbek 37 100 Kyrgyzstan
38 Zhiba Ruslan 35 100 Abkhazia
39 Kolokoltsev Vladislav 28 300 Russia
40 Zubov Alexander 27 100 Russia
41 Logish Yuriy 27 000 Russia
42 Osharov Alexsandrov 25 000 Russia
43 Chursin Vitaliy 23 500 Russia
44 Kornilov Ivan 18 200 Russia
45 Selezenev Andrey 17 900 Russia
46 Myshkin Nikita 10 100 Russia

Чипкаунт RPC. День 1В

1 Tevosov Garri 168 600 Russia
2 Andreec Egor 137 100 Russia
3 Fal Nikolay 136 800 Russia
4 Skhulukhiya Giorgiy 125 000 Russia
5 Volkov Andrey 121 600 Russia
6 Mammadov Yashar 117 200 Azerbaigian
7 Hodzdanker Vadzim 116 700 Belarus
8 Suntsov Oleg 114 400 Russia
9 Yurkov Alexandr 113 300 Russia
10 Morozov Kirill 112 900 Russia
11 Kuznetsov Nikita 106 200 Russia
12 Mukhturov Khayridin 105 400 Russia
13 Karpov Andrey 103 300 Russia
14 Gerasimchuk Egor 94 600 Russia
15 Elov Oleg 91 800 Russia
16 Matveev Artem 89 300 Russia
17 Naumov Vladislav 86 700 Russia
18 Lozbenev Nikolay 84 400 Russia
19 Andreev Andrey 83 500 Russia
20 Shevlyakov Alexandr 82 300 Russia
21 Bekhbudov Rufat 78 400 Russia
22 Tyan Sergey 75 800 Russia
23 Surin Andrey 72 400 Russia
24 Filippovich Georgiy 70 000 Russia
25 Avanesyan Vitaliy 69 400 Russia
26 Zvorygin Sergei 68 700 Russia
27 Lipkin Oleg 68 500 Russia
28 Domarkas Karolis 67 900 Lithuania
29 Zavoloka Mikhail 67 300 Russia
30 Velichko Alexandr 66 700 Russia
31 Lipovka Vadim 66 600 Belarus
32 Iuzhakov Anatolii 65 100 Russia
33 Konstantinov Alexsandr 64 800 Russia
34 Khamidullin Timur 64 300 Russia
35 Sultanov Alimbay 63 800 Kazakhstan
36 Lavrov Maksym 63 600 Ukraine
37 Khachatryan Armen 62 400 Russia
38 Timofeev Gennadiy 62 000 Russia
39 Pilyavskiy Vladimir 61 500 Ukraine
40 Kiselev Daniil 60 000 Russia
41 Troychenko Valentin 58 500 Russia
42 Merzhvinskiy Aleksandr 54 900 Russia
43 Malinin Andrey 92 51 000 Russia
44 Kovalenko Pavel 46 000 Russia
45 Pozdnyakov Alexandr 45 000 Russia
46 Akirtava Noshrevan 44 900 Georgia
47 Novikova Liya 42 400 Russia
48 Martirosyan Artur 40 200 Russia
49 Utrobin Victor 38 300 Russia
50 Manylov Oleg 36 400 Russia
51 Lashtopa Alexsandr 36 200 Russia
52 Mashyna Oksana 35 700 Ukraine
53 Krylov Aleksey 34 100 Russia
54 Amirhanjn Vagan 34 000 Russia
55 Kozik Petr 33 900 Russia
56 Dovzhenko Aleksandr 32 600 Russia
57 Galaktionov Sergei 31 600 Russia
58 Ivanov Aliaksei 31 500 Belarus
59 Andryunin Mikhail 30 700 Russia
60 Pichugin Sergey 27 600 Russia
61 Chudapal Siarhei 26 600 Belarus
62 Voskanyan Vahe 26 000 Armenia
63 Sukhorukov Dmitrii 25 900 Russia
64 Atshemyan Arman 25 600 Armenia
65 Andrjulaytis Vladimir 24 600 Russia
66 Sukhov Egor 24 400 Russia
67 Voropaev Anatoliy 22 700 Russia
68 Urbanovich Dzmitry 21 800 Poland
69 Khorinov Andrei 20 700 Russia
70 Khabibullin Salavat 18 600 Belarus
71 Shugay Alexsandr 18 600 Russia
72 Danilyuk Andrey 17 800 Russia
73 Ribak Igor 17 400 Russia
74 Kuzmenko Vladimir 16 600 Russia
75 Kulemalin Nikolay 15 000 Russia
76 Chernokoz Andrey 12 800 Russia

Интервью со Светланой Жанысовой

Светлана впервые посетила Сочи, но в её общей покерной карьере достаточно громких достижений как у себя на родине, так и за её пределами. Одна из недавних побед пришлась в Главном турнире за $2,2000 на Кипре, где она за первое место получила $87,000.

В двенадцатый день WSOP Circuit Russia сыграют:
11:00 Russian Poker Championship – Turbo Day 1С. Бай-ин ₽33,000 
15:00 Russian Poker Championship - Day 2. Бай-ин ₽33,000
21:00 Sochi Poker Cup - Day 1B. Бай-ин ₽19,800

Предыдущий день

Следующий день

WSOP Curcuit Russia на форуме