link

WSOP Curcuit Russia: май '18. День 12

TPV.Poker 0 360
WSOP Curcuit Russia: май '18. День 12

Чипкаунт перед финальным днем Чемпионата России по покеру, результаты двух входных дней Кубка Сочи, Антон Журавлев выиграл Гипер Турбо турнир, а также очередная порция фотографий участников WSOP Curcuit Russia.

Покерный фестиваль в Сочи уже давно преодолел экватор, и нам осталось узнать ещё несколько победителей турниров. В предпоследний день Мировой серии покера в России определились группы игроков, прошедших в финальный дни Russian Poker Championship и Sochi Poker Cup, а также стал известен триумфатор турнира с турбированной структурой.

Russian Poker Championship

Чемпионат России по покеру за 33,000 руб. (550 у.е.) приближается к развязке. 29 мая прошел входной день 1С Турбо, который преодолело 33 игрока. День 2 стартовал со 155 участниками, но только 44 удалось добраться до Финального дня турнира.

Призовая зона рассчитана на 53 места с минимальной выплатой в 71,000 руб. (1,180 у.е.). Чемпион Russian Poker Championship получит 2,388,600 руб. (39,810 у.е.)!

Лидером оставшихся игроков является Андрей Волков, набравший в стеке 992К фишек.

Также в игре Лия Новикова, Светлана Жанысова, Дмитрий Виткинд, Павел Коваленко, Александр Денисов, Вадим Липовка и раннер-ап Главного турнира WSOP Curcuit Russia Андрей Чернокоз.

Чипкаунт Russian Poker Championship. День 3 (Финальный день)

1 Volkov Andrey 992 000 Russia
2 Chernokoz Andrey 630 000 Russia
3 Denisov Aleksandr 506 000 Russia
4 Andreev Andrey 498 000 Russia
5 Karpov Andrey 417 000 Russia
6 Pilyavskiy Vladimir 373 000 Ukraine
7 Khachatryan Armen 359 000 Russia
8 Mammadov Yashar 359 000 Azerbaijan
9 Ebtehaj Alireza 350 000 Iran
10 Hodzdanker Vadzim 338 000 Belarus
11 Ananev Sergey 335 000 Russia
12 Kiselev Daniil 331 000 Russia
13 Zopunyan Artem 330 000 Russia
14 Morozov Kirill 280 000 Russia
15 Kovalenko Pavel 275 000 Russia
16 Zhanysova Svetlana 259 000 Kazakhstan
17 Ovcharenko Igor 253 000 Russia
18 Elov Oleg 252 000 Russia
19 Khokhlov Sergey 251 000 Russia
20 Lipovka Vadim 238 000 Belarus
21 Volov Vladimir 237 000 Russia
22 Chudapal Siarhei 222 000 Belarus
23 Mukhturov Khayridin 220 000 Russia
24 Prostakov Sergey 203 000 Russia
25 Burlo Yauhen 201 000 Belarus
26 Pavlenko Andrey 190 000 Russia
27 Faizrakhmanov Robert 166 000 Russia
28 Malkhasyan Valerik 129 000 Russia
29 Yurkov Alexandr 123 000 Russia
30 Zvorygin Sergei 122 000 Russia
31 Novikova Liya 117 000 Russia
32 Orlov Aleksandr 113 000 Russia
33 Lavrov Maksym 104 000 Ukraine
34 Olvinskiy Evgeniy 104 000 Russia
35 Shener Victor 99 000 Russia
36 Gerasimchuk Egor 81 000 Russia
37 Khamidullin Timur 80 000 Russia
38 Kutarba Adgur 71 000 Russia
39 Skhulukhiya Giorgiy 70 000 Russia
40 Arsenyan Narek 69 000 Russia
41 Voziyanov Artem 52 000 Russia
42 Kuznetsov Nikita 42 000 Russia
43 Vitkind Dmitriy 38 000 Russia
44 Logish Yuriy 33 000 Russia

Sochi Poker Cup

В Кубке Сочи по покеру с бай-ином 19,800 руб. (330 у.е.) также предстоит сыграть Финальный день, в который вышло 88 участников. К ним ещё могут присоединиться игроки в период поздней регистрации, после чего станет известна структура выплат и общее количество входов.

Первую строчку чипкаунта занимает Никита Мышкин из России со стеком 162К.

Чипкаунт Sochi Poker Cup. День 2 (Финальный день)

1 Myshkin Nikita 162 400 Russia
2 Khan Aleksandr 147 000 Russia
3 Velichko Alexandr 139 600 Russia
4 Panyak Maksim 138 800 Russia
5 Romanov Dmitriy 136 000 Russia
6 Ershov Aleksey 133 100 Russia
7 Lakhov Aleksandr 123 100 Russia
8 Mkhitaryan Gurgen 119 200 Armenia
9 Lepshokov Anzor 91 800 Russia
10 Bekhbudov Rufat 90 900 Russia

Далее:

11 Volov Vladimir 79 500 Russia
12 Cakanyan Rafael 79 000 Russia
13 Tumanshiyev Yernat 76 900 Kazakhstan
14 Panov Alexandr 76 500 Russia
15 Korchagin Evgeniy 71 800 Russia
16 Evdokimov Rostislav 71 400 Russia
17 Bura Maksim 70 800 Russia
18 Gavrilovich Jenya 69 100 Belarus
19 Amirkhanyan Vagan 66 300 Russia
20 Pichugin Sergey 65 600 Russia
21 Konovalov Yuriy 65 000 Russia
22 Olvinskiy Evgeniy 61 900 Russia
23 Ribak Igor 61 800 Russia
24 Vasilov Demis 61 000 Russia
25 Ersh Ilya 60 800 Russia
26 Tyan Sergey 56 200 Russia
27 Snimschikov Vladimir 53 900 Russia
28 Pilyavskiy Vladimir 53 800 Ukraine
29 Korol Nikolay 53 200 Russia
30 Merzhvinskiy Aleksandr 53 000 Russia
31 Avdalyan David 52 700 Russia
32 Tsoy Igor 51 900 Russia
33 Martinov Vladimir 50 700 Russia
34 Narozhny Siarhei 50 100 Belarus
35 Korotyshev Evgenij 49 800 Russia
36 Troychenko Valentin 49 300 Russia
37 Askarov Robert 49 200 Russia
38 Dmitriev Alexey 49 000 Russia
39 Dzhalilov Ahmed 48 200 Russia
40 Kochnev Ilya 46 800 Russia
41 Kostyakov Konstantin 44 700 Russia
42 Medvedev Mikhail 44 500 Russia
43 Gotsiridze Georgi 44 400 Georgia
44 Lubov Pavel 42 800 Russia
45 Rakitin Dmitriy 42 400 Russia
46 Gadzhiev Ruslan 40 900 Russia
47 Ivanov Aliaksei 40 000 Belarus
48 Chernikov Dmitry 39 400 Russia
49 Pavlov Leonid 39 100 Russia
50 Ryabov Nikita 37 700 Russia
51 Korovin Mikhail 37 500 Russia
52 Chernov Sergey 35 900 Russia
53 Gershun Ivan 35 900 Russia
54 Duman Mahmut 34 300 Turkey
55 Matveev Artem 33 800 Russia
56 Zavoloka Mikhail 32 400 Russia
57 Mityaev Ruslan 32 200 Ukraine
58 Aboimov Maksim 29 600 Russia
59 Ulyanov Anton 29 200 Russia
60 Mukhametzyanov Dmitry 29 100 Russia
61 Fedotov Gleb 28 900 Russia
62 Chernishev Leonid 28 600 Russia
64 Melnikov Konstantin 28 600 Russia
63 Martirosyan Artur 28 600 Russia
65 Zuev Anatoly 28 300 Russia
66 Utrobin Victor 27 700 Russia
67 Lashtopa Alexsandr 26 500 Russia
68 Gavrish Pavel 26 100 Russia
70 Leonichev Sergey 26 000 Ukraine
69 Berinov Andrey 26 000 Russia
71 Fataliev Teimur 24 700 Russia
72 Osharov Alexsandrov 24 000 Russia
73 Zhanysova Svetlana 24 000 Kazakhstan
74 Bagirov Sergey 23 800 Russia
75 Elov Oleg 23 400 Russia
76 Burov Andrey 21 500 Russia
77 Galaktionov Sergei 21 400 Russia
78 Bondartsev Vladimir 21 200 Kazakhstan
79 Dzholdoshbekov Ulanbek 19 900 Kyrgyzstan
80 Rzaev Nasimi 19 500 Russia
81 Orlov Valeriy 19 400 Russia
82 Chaschin Igor 19 100 Russia
83 Lomakin Sergey 18 400 Russia
84 Rymin Nikita 17 000 Russia
85 Sukhorukov Dmitrii 17 000 Russia
86 Shugay Alexsandr 12 500 Russia
87 Ivanov Aleksey 11 200 Russia
88 Khodzhaev Artur 6 200 Uzbekistan

Hyper Turbo

В турнире Гипер Турбо с бай-ином 165 у.е. было совершено 174 входа. Ивент прошел в течение дня, к окончанию которого и определился победитель. Сильнейшим стал россиянин Антон Журавлев, получивший почти 6 тысяч у.е.!

Результаты Hyper Turbo

1. Zhuravlev Anton (Russia) - 5,990
2. Pnomarenko Alexsey (Russia) - 4,060
3. Morgunov Artem (Russia) - 2,770
4. Suy Mikhail (Russia) - 1,915
5. Dzhalilov Ahmed (Russia) - 1,370
6. Gershun Ivan (Russia) - 1,050
7. Zohrabyan Suren (Armenia) - 825
8. Volkov Alexander (Russia) - 685
9. Stoyanov Vyacheslav (Bulgaria) - 580
10. Illarionov Sergey (Russia) - 500
11. Voziyanov Artem (Russia) - 500
12. Lepshokov Anzor (Russia) - 460
13. Gerasimov Andrey (Russia) - 460
14. Teologova Inessa (Russia) - 415
15. Sarkisyan Vazgen (Russia) - 415
16. Rybin Andrey (Russia) - 380
17. Rzaev Nasimi (Russia) - 380
18. Budai Dzmitry (Belarus) - 350
19. Myshkin Nikita (Russia) - 350
20. Nazarian Grair (Armenia) - 350
21. Khursenko Oleg (Ukraine) - 330
22. Balandin Yuriy (Russia) - 330
23. Olvinskiy Evgeniy (Russia) - 330

Фотоальбом WSOP Curcuit Russia

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

В тринадцатый завершающий день WSOP Circuit Russia пройдут:
12:00 Russian Poker Championship – Day 3 (Финальный день).
15:00 Bounty (9,900 КО). Бай-ин ₽19,800
21:00 Sochi Poker Cup - Day 2(Финальный день). Бай-ин ₽19,800

Предыдущий день

Следующий день

WSOP Curcuit Russia на форуме