link

WSOP Curcuit Russia: май '18. День 7

TPV.Poker 0 202
WSOP Curcuit Russia: май '18. День 7

Результаты последних стартовых дней Мейн Ивента и начало прямых трансляций, интервью с игроками, фотографии участников WSOP Curcuit Russia.

Main Event

24 мая прошли завершающие стартовые дни Главного события с бай-ином 66,000 рублей и гарантией 120,000,000 рублей.

В Днях 1Е, 1F и 1H суммарно было сделано 813 входов. Общее количество регистраций в турнире составило 1,699.

В День 2 прошло 395 участников, которые и продолжат борьбу за титул чемпиона WSOP Curcuit Russia в Сочи. Чиплидером является Николай Евдокимов, имеющий в стеке 943К фишек.

У Николая есть необычно увлечение, о котором вы узнаете из нашего интервью с ним:

Чипкаунт Main Event. День 1Е

1 Ushakov Basang 585 000 Russia
2 Koshel Alexey 540 000 Russia
3 Khadiullin Ayrat 537 000 Russia
4 Pichugin Sergey 502 000 Russia
5 Inederkin Anton 468 000 Russia
6 Malyshev Andrey 439 000 Russia
7 Vasilev Aleksey 416 000 Russia
8 Savitskii Sergey 399 000 Russia
9 Milovanov Evgeniy 378 000 Russia
10 Kasyanov Igor 377 000 Russia
11 Shlez Vadim 375 000 Russia
12 Schneider Pinhas 335 000 Israel
13 Perederjeus Andrey 330 000 Latvia
14 Vartikyan Artur 320 000 Russia
15 Dosikov Ilyaz 319 000 Russia
16 Sokolnikov Vasiliy 304 000 Russia
17 Kim Yuriy 300 000 Uzbekistan
18 Aytbaev Musabek 288 000 Uzbekistan
19 Borisov Ilya Ivanovich 288 000 Russia
20 Kharchenko Evgeniy 283 000 Russia
21 Konovalov Alexandr 283 000 Russia
22 Karpov Andrey 280 000 Russia
23 Mavletyanov Ramil 278 000 Russia
24 Kurdin Vasiliy 273 000 Russia
25 Ananev Sergey 272 000 Russia
26 Varencov Vladimir 270 000 Russia
27 Emelianov Mikhail 268 000 Russia
28 Lugovoy Evgeniy 265 000 Russia
29 Tyan Sergey 265 000 Russia
30 Rudova Lyudmila 258 000 Russia
31 Timonin Leonid 254 000 Russia
32 Melnikov Alexey 252 000 Russia
33 Kuvshynov Vadim 242 000 Russia
34 Shkolnikov Aleksey 236 000 Russia
35 Malinin Andrey 83 232 000 Russia
36 Mazunin Mikhail 229 000 Russia
37 Bagdasaryan Sedrak 227 000 Russia
38 Askarov Robert 223 000 Russia
39 Koverznev Valentin 219 000 Russia
40 Timergazin Roman 208 000 Russia
41 Nesterenko Vasiliy 205 000 Russia
42 Kozhevnikova Lidiya 199 000 Russia
43 Andrienko Vasiliy 193 000 Russia
44 Domarkas Karolis 190 000 Lithuania
45 Grebennikov Vasiliy 184 000 Russia
46 Panchenko Natalia 183 000 Russia
47 Dovzhenko Aleksandr 181 000 Russia
48 Nushtaikin Mikhail 179 000 Russia
49 Martinov Vladimir 178 000 Russia
50 Terentev Aleksandr 177 000 Russia
51 Mukhamedzhanov Iliyas 166 000 Kazakhstan
52 Denisova Anastasiya 165 000 Russia
53 Stepanov Dmitriy 164 000 Russia
54 Grabchenko Mikhail 159 000 Russia
55 Vladimirov Sergej 155 000 Belarus
56 Kaigorodtsev Andrey 153 000 Russia
57 Kostyakov Konstantin 153 000 Russia
58 Vasilev Anton 153 000 Russia
59 Sumzin Ilya 152 000 Russia
60 Fedartsou Mikhail 148 000 Belarus
61 Azizov Timur 142 000 Ukraine
62 Grenko Andrey 135 000 Russia
63 Tolstikh Anton 129 000 Russia
64 Zhbanov Sergey 126 000 Russia
65 Denisov Aleksandr 125 000 Russia
66 Snimschikov Vladimir 123 000 Russia
67 Utrobin Victor 123 000 Russia
68 Rodinov Maksim 122 000 Russia
69 Urbanovich Dzmitry 120 000 Poland
70 Sadeghi Alireza 117 000 Iran
71 Dorozhkin Sergey 116 000 Russia
72 Korolev Eduard 112 000 Russia
73 Fedotenkov Evgeniy 110 000 Russia
74 Shelukhin Alexander 108 000 Russia
75 Koprov Denis 107 000 Russia
76 Molchanov Denis 106 000 Russia
77 Galaktionov Sergei 105 000 Russia
78 Blagodarniy Sergey 100 000 Russia
79 Kozlenko Andrii 98 000 Ukraine
80 Velikhov Oleg 98 000 Russia
81 Chursin Vitaliy 92 000 Russia
82 Shuvarikov Anatoliy 89 000 Russia
83 Volkov Viktor 85 000 Russia
84 Kotelnikov Andrey 81 000 Russia
85 Ciornii Iurie 67 000 Moldova
86 Morozov Kirill 61 000 Russia
87 Ignatyuk Grigoriy 60 000 Russia
88 Rusakov Igor 59 000 Russia
89 Logish Yuriy 34 000 Russia

В одном из перерывов поговорили с Натальей Никитиной - о том, как оставаться девочкой в мире покера, о Главном турнире серии и стримах:

Чипкаунт Main Event. День 1H

1 Abdal Ali Han Abdul Mamin 465 000 Russia
2 Kozhevnikov Igor 410 000 Russia
3 Lisii Serghey 389 000 Russia
4 Bodrov Dmitriy 333 000 Russia
5 Sultanov Alimbay 309 000 Kazakhstan
6 Kovalyuk Mikhail 278 000 Russia
7 Moiseenko Lev 268 000 Russia
8 Martirosyan Artur 264 000 Russia
9 Ivanov Kirill 224 000 Russia
10 Devkin Igor 210 000 Russia
11 Layedra Palacios Alexis Patricio 206 000 Ecuador
12 Ivlev Andrey 195 000 Russia
13 Avanesov Roman 174 000 Russia
14 Salnikov Konstantin 159 000 Russia
15 Zhanysova Svetlana 139 000 Kazakhstan
16 Bochkin Nikita 137 000 Russia
17 Chernokoz Andrey 134 000 Russia
18 Volodko Ivan 128 000 Russia
19 Gerasimov Andrey 118 000 Russia
20 Aubakirov Daniyar 116 000 Kazakhstan
21 Svetlichnuy Sergey 113 000 Russia
22 Perfilov Igor 109 000 Russia
23 Meytal Dor 106 000 Israel
24 Roslyakov Vladimir 102 000 Russia
25 Arsenyan Narek 101 000 Russia
26 Bekhbudov Rufat 100 000 Russia
27 Cheotarev Nikolay 100 000 Russia
28 Timofeev Denis 99 000 Russia
29 Yakovlev Artem 81 000 Russia
30 Kalish Aleksandr 73 000 Russia
31 Suvorov Yuriy 72 000 Russia
32 Nemtsov Aleksandr 69 000 Russia
33 Bondar Andrey 66 000 Russia
34 Voropaev Anatoliy 63 000 Russia
35 Kazancev Fedor 56 000 Russia
36 Sboev Evgeniy 53 000 Russia
37 Surin Andrey 48 000 Russia
38 Lebedev Vadim 43 000 Russia
39 Konovalov Yuriy 34 000 Russia

У нас в гостях Виталий Лункин, который рассказал о… грибах. 

Чипкаунт Main Event. День 1F

1 Ezerskii Yan 714 000 Russia
2 Bocharov Artem 541 000 Russia
3 Lukashov Vladimir 537 000 Russia
4 Eltsov Oleg 518 000 Russia
5 Misura Maksin 473 000 Russia
6 Bikmetov Bulat 428 000 Russia
7 Piranishvili Gela 398 000 Russia
8 Mukhamedaminov Timur 395 000 Uzbekistan
9 Goreshnev Nikolay 357 000 Russia
10 Chasobskikh Nikita 354 000 Russia
11 Kresyak Artem 352 000 Russia
12 Tolstov Alexangr 351 000 Russia
13 Blinov Nikolay 337 000 Russia
14 Romanov Oleg 313 000 Russia
15 Konstantinov Alexsandr 308 000 Russia
16 Korochenskiy Anatoliy 286 000 Russia
17 Ivanov Vyacheslav 89 279 000 Russia
18 Vartevanyan Aram 278 000 Russia
19 Vladimirov Denis 272 000 Russia
20 Melikyan Vage 270 000 Russia
21 Ostapchuk Sergey 270 000 Russia
22 Beskrovnuy Iosif 264 000 Russia
23 Mamurin Maksim 249 000 Russia
24 Hovsepyan Ruben 233 000 Armenia
25 Antokhin Alexey 232 000 Russia
26 Eksner Egor 230 000 Russia
27 Voskresenskiy Stanislav 227 000 Russia
28 Lukiyan Vadim 221 000 Russia
29 Naumov Andrey 210 000 Russia
30 Karimov Vilen 207 000 Russia
31 Daurov Aslan 204 000 Russia
32 Aidinov Yanis 202 000 Russia
33 Khursenko Oleg 202 000 Ukraine
34 Papko Pavel 201 000 Belarus
35 Dzhalilov Ahmed 199 000 Russia
36 Kozlov Sergey 196 000 Russia
37 Nikulin Vyacheslav 192 000 Russia
38 Benza Artem 191 000 Russia
39 Bilychenko Alexsey 185 000 Russia
40 Akirtava Noshrevan 178 000 Georgia
41 Ivanov Aliaksei 171 000 Belarus
42 Tuktakiev Artur 163 000 Russia
43 Khrebtovich Dmitriy 156 000 Russia
44 Ivanov Aleksey 154 000 Russia
45 Shevlyakov Alexandr 151 000 Russia
46 Duman Mahmut 143 000 Turkey
47 Nauryzbayev Mikhail 139 000 Kazakhstan
48 Chichba Said 133 000 Russia
49 Kuzmenkov Kirill 130 000 Russia
50 Kiselev Daniil 128 000 Russia
51 Ogannisian Ashot 128 000 Armenia
52 Shuravin Vladislav 118 000 Russia
53 Jdan Oleg 112 000 Moldova
54 Maslak Konstantin 111 000 Russia
55 Gricenko Alexey 104 000 Russia
56 Kim Eduard 102 000 Russia
57 Akbiyev Anzor 101 000 Russia
58 Ponomarev Dmitriy 1970 94 000 Russia
59 Troyanovskiy Viktor 93 000 Russia
60 Tarasuk Maksim 92 000 Russia
61 Isabekov Kamil 84 000 Russia
62 Zhukov Sergey 84 000 Russia
63 Lazuka Alexey 83 000 Russia
64 Strebkov Denis 83 000 Russia
65 Burlo Yauhen 81 000 Belarus
66 Kochetkov Ivan 80 000 Russia
67 Stalev Evgeniy 78 000 Russia
68 Martirosyan Vahe 70 000 Armenia
69 Minnekhuzin Aydar 70 000 Russia
70 Zvorygin Sergei 60 000 Russia
71 Kuznetsov Nikita 55 000 Russia
72 Khamidullin Timur 50 000 Russia
73 Zhiv Grigory 49 000 Russia
74 Samoilov Maksim 37 000 Russia
75 Khalturin Maksim 18 500 Russia

25, 26 и 27 мая в «Казино Сочи» пройдут трансляции с Главного события, комментировать которые будут Михаил Сёмин и Леонид Логунов. Следить за эфирами можно на Твитч-канале partypoker или на YouTube:

Фотоальбом WSOP Curcuit Russia

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

В пятницу на WSOP Curcuit Russia нас ждет:
12:00 Main Event Day 2 - уровни по 60 минут, 8 уровней
13:00 Closer Day 1A. Бай-ин ₽16,500 Поздняя регистрация до 17:30
17:00 High Roller - Day 1A. Бай-ин ₽132,000 Поздняя регистрация 23:45
18:00 Closer Day 1B. Бай-ин ₽16,500 Поздняя регистрация 22:30

Предыдущий день

Следующий день

WSOP Curcuit Russia на форуме